СТРОЙ-МАСТЕР

 

 

Наша строительная бригада занимается строительством более 10 лет и существует с 1998 года. За период нашей деятельности нами создана материально-техническая база позволяющая выполнять значительные объемы по малоэтажному строительству и ремонту в Москве и области. Наша бригада располагает опытными специалистами, оборудованием, наработками позволяющими эффективно вести малоэтажное строительство и реконструкцию помещений и зданий.
оставить заявку

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТ

Строительство

Ремонт и отделка

Инженерные
системы

НОВОСТИ

Наша ремонтно-строительная бригада берет на себя весь процесс строительства в одни руки, что немаловажно и максимально комфортно и безопасно для клиентов.Заказчики могут ознакомиться с примерами наших работ в портфолио и получить у нас полный комплекс услуг- от создания эскизного проекта до сдачи обЪекта под ключ включая коммуникации. Что является серьезным аргументом в пользу выбора нас за нашу проверенную репутацию с реальными отзывами, стабильность и комфорт взаимосотрудничества.

Эко-дом из бруса от финских застройщиков с обогревом энергией из геотермального источника

Эко-дом из бруса от финских застройщиков с обогревом энергией из геотермального источника Финская компания Pluspuu специализируется на разработке необычных архитектурных…

Читать дальше

Солнечная черепица в кровле — ноу-хау в сфере автономного энергообеспечения

Солнечная черепица в кровле — ноу-хау в сфере автономного энергообеспечения Технология BIPV основана на интеграции фотоэлектрических элементов в отдельные элементы…

Читать дальше